
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный мебельный светильник 1-VS-6204 мощностью 15 Вт выдает 1350 Лм света. Его длина – 1174 мм. Потребляя в разы меньше электричества, чем лампы накаливания или люминесцентные лампы, светильник дает такое же количество света и прослужит в несколько раз дольше. Светильник отлично подходит для установки в кухонных шкафах, шкафах купе, книжных стеллажах, выдвижных ящиках. Кабель для подключения к сети идет в комплекте светильника. Для подключения светильника в розетку необходимо приобрести дополнительный кабель. Светильник имеет соединительный элемент для подключения нескольких светильников в ряд. Рассеиватель и корпус светильника выполнены в одном цвете из пластика. Светильник имеет влагозащиту IP20 и рекомендуется к установке в помещении. IC-драйвер обеспечивает стабильную работу светильника в широком диапазоне напряжения, 100-240 В, и предотвращает пульсацию. В светильнике используются светодиоды Epistar, обеспечивающие высокую энергоэффективность и длительную бесперебойную работу. Преимущества мебельного LED светильника Vest
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vestum |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Мощность | 15 Вт |
| Напряжение | 240 В |
| Применение освещения | Для рекламы, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений, Для медицинских учреждений, Для выставочных залов |
| Рабочее напряжение (В) | 110-240 |
| Способ монтажа | Накладной |
| Срок службы | 25000 час |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Опал |
| Тип светильника | Точечный |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Размеры | |
| Длина | 1174 мм |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 4500 К |
| Световой поток | 1350 лм |
| Угол излучения света | 140 град. |
- Цена: 250,58 ₴


