
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочный светильник Vestum Grill VS-80034 мощностью 24Вт отлично подходит для освещения жилых и коммерческих помещений. Световой поток в 2100 лм обеспечивает достаточное освещение для помещения площадью примерно 14м2. Потребляя в разы меньше электричества, чем лампы накаливания или люминесцентные лампы, светильник дает такое же количество света и прослужит в несколько раз дольше. Монтаж светильника производится на дюбеля. Для подключения к сети есть колодка быстрого монтажа. Светильник имеет влагозащиту IP44 и рекомендуется к установке в помещении. IC-драйвер обеспечивает стабильную работу светильника в широком диапазоне напряжения, 165-265В, и предотвращает пульсацию. В светильнике используются светодиоды Epistar, обеспечивающие высокую энергоэффективность и длительную бесперебойную работу. Преимущества LED светильников Vestum: Надежный корпус, устойчивый к повреждениям. Быстрый и удобный монтаж. Стабильная работа в широком диапазоне напряжений 165-265В.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vestum |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность | 24 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 170-265 |
| Световой поток | 2100 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип светильника | Потолочный |
| Угол рассеивания | 170 град. |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 4000К |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 55 см |
| Диаметр | 325 см |
- Цена: 567,68 ₴


