

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная лампа Horoz Electric излучает приятный свет, комфортной для глаз температуры свечения. За создание света отвечают высокоэффективные SMD светодиоды. Лампа не издает звуков и не мерцает. Чтобы обеспечить нормальный температурный режим работы даже при длительной работе, в корпусе лампы находится алюминиевый радиатор.
Безопасная температура эксплуатации и высококачественные светодиоды обеспечат вам полный комфорт для глаз при работе и отдыхе. Подойдет для устройства домашнего освещения или освещения небольших помещений другого назначения. Длительный ресурс эксплуатации, предоставляется гарантия от производителя 24 месяца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Мощность | 18 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Угол свечения | 195 град. |
| Форма лампочки | Трубка |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Цоколь | G13 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 144 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 26 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 30 шт |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1450 лм |
- Цена: 143,60 ₴


