


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная лампа LED-T8-18W(140lm/W) Eurolamp мощностью 18 Вт представляет собой высококачественную экологическую и экономичную LED технологию по доступной цене. В производстве лампы используются безопасный для здоровья человека полимерный сплав и усовершенствованные долговечные системы отвода тепла.
Качественные светодиодные чипы, применяемые в данной лампе, позволяют экономить электроэнергию до 90% без ущерба для яркости при достаточно продолжительном периоде работы лампы – 50000 часов.
LED лампа надежна, защищена от резких перепадов напряжения в электросети в диапазоне 220-240 В и дает ровный яркий дневной свет со световой температурой 4000K и углом рассеяния 240°.
Также преимуществом данной модели лампы являются высокие показатели энергоэффективности:
Класс энергоэффективности – А
Световая отдача – 140lm/W
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurolamp |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Мощность | 18 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Угол свечения | 240 град. |
| Форма лампочки | Трубка |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Цоколь | G13 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 144 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 30 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 2520 лм |
- Цена: 189 ₴


