


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественные светодиодные чипы, применяемые в данной лампе, позволяют экономить электроэнергию до 90% без ущерба для яркости при достаточно продолжительном периоде работы лампы – 50000 часов.
LED лампа надежна, защищена от резких перепадов напряжения в электросети в диапазоне 175-245 В и дает ровный нейтральный свет с цветовой температурой 6500K и углом рассеяния 240°
Преимуществами данного вида лампы являются:
одностороннее подключение, позволяющее простой перекоммутации светильников старого образца под данный тип ламп;
термозащита: алюминиевый радиатор непосредственно прикреплен к стеклу с высокой теплопроводностью для лучшего рассеяния тепла, что гарантирует длительный срок службы более 50000 часов (это втрое больше чем у обычной люминесцентной лампы);
отсутствие УФ-излучения, ртути и других вредных веществ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurolamp |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Минимальная цветовая температура | 6500 К |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Мощность | 18 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Угол свечения | 240 град. |
| Форма лампочки | Трубка |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цоколь | G13 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 144 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 30 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1660 лм |
- Цена: 144 ₴


