

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная лампа филамент экономит до 90% электроэнергии. Прекрасная замена традиционного освещения. Не содержит ртути, безопасна для детей и взрослых. Использовать в помещении!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная цветовая температура | 2000 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Минимальная цветовая температура | 2000 К |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Мощность | 6 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Тип лампы | Филаментная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 360 град. |
| Форма лампочки | Эллипс |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цоколь | E27 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 48 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 64 мм |
| Длина | 140 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 550 лм |
- Цена: 221,50 ₴


