


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная лампа филамент экономит до 90% электроэнергии. Прекрасная замена традиционного освещения. Не содержит ртути, безопасна для детей и взрослых. Использовать в помещении!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurolamp |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Мощность | 8 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Тип лампы | Филаментная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 200 град. |
| Форма лампочки | Шарик |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Цоколь | E27 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 64 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 95 мм |
| Длина | 139 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 870 лм |
- Цена: 113 ₴


