
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества филаментной лампы Vestum:
Широкий угол света.
Стабильно работает при перепадах сетевого напряжения.
Совместима с выключателем с подсветкой.
3 года гарантии качественной работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vestum |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Мощность | 4 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Тип лампы | Филаментная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 270 град. |
| Форма лампочки | Свеча |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цоколь | E14 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 32 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 35 мм |
| Длина | 98 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 20 шт |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 470 лм |
- Цена: 69,19 ₴


