


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа используется для освещения больших плоскостей: склада, цеха, мастерской, торгового зала.
Мощный прибор подойдет и для наружного освещения, если его установить в пыле-влагозащищенный светильник.
Лампа имеет светоотдачу 90 Lm/W. Источником света служат светодиоды, обеспечивающие равномерное освещение.
Угол рассеяния света 200°.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euroelectric |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Минимальная цветовая температура | 6500 К |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Мощность | 50 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 200 град. |
| Форма лампочки | Цилиндрическая |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цоколь | E40 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 400 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 140 мм |
| Длина | 225 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 6500 лм |
- Цена: 369 ₴


