




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прожектор светодиодный 250Вт SOTTI-250 6400К IP65 - новейшая линейка мощных светодиодных прожекторов, разработанная с учетом особенностей рынка Украины. Он дешевле серии PRO и имеет ряд достоинств, таких как:
- алюминиевый корпус, обеспечивающий высокий уровень теплообмена;
- стеклянные линзы, которые дают стабильный световой поток без помутнения с течением времени;
- чипы COB дают более равномерный свет и долгий срок службы.
- алюминиевый корпус, обеспечивающий высокий уровень теплообмена;
- стеклянные линзы, которые дают стабильный световой поток без помутнения с течением времени;
- чипы COB дают более равномерный свет и долгий срок службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для освещения элементов ландшафтного дизайна, Для ЖКХ, Для наружного освещения бассейнов |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая гамма | Холодный белый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 250 Вт |
| Световой поток | 27500 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Срок службы | 5 лет |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 6400К |
| Рабочее напряжение (В) | 85-265 |
| Материал рассеивателя | Закаленное стекло |
| Тип светодиодов | COB |
| Размеры | |
| Длина | 52.6 см |
| Высота | 10 см |
| Ширина | 34.5 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Угол излучения света | 90 град. |
| Индекс цветопередачи, не менее | 70 |
- Цена: 4 999 ₴





