




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прожектор светодиодный 300Вт SOTTI-300 6400К IP65 придется как нельзя кстати, если вы находитесь в поиске мощного светодиодного прожектора, который сможет работать долго в широком диапазоне рабочих напряжений. Надежность достигается за счет стабильного драйвера и COB чипов в наборе с алюминиевым корпусом и платой.
Среди особенностей прожектора светодиодного 300Вт SOTTI-300 6400К IP65:
- Стабильный световой поток.
- Холодный свет 6400K.
- Угол рассеивания 90 градусов
Среди особенностей прожектора светодиодного 300Вт SOTTI-300 6400К IP65:
- Стабильный световой поток.
- Холодный свет 6400K.
- Угол рассеивания 90 градусов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения элементов ландшафтного дизайна |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая гамма | Холодный белый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 300 Вт |
| Световой поток | 33000 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Срок службы | 5 лет |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 6400К |
| Рабочее напряжение (В) | 85-265 |
| Материал рассеивателя | Закаленное стекло |
| Тип светодиодов | COB |
| Размеры | |
| Длина | 52.6 см |
| Высота | 10 см |
| Ширина | 34.5 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Угол излучения света | 90 град. |
| Индекс цветопередачи, не менее | 70 |
- Цена: 8 999 ₴







