




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощный, современный, надежный — все это про прожектор светодиодный 400Вт SOTTI-400 6400К IP65.
Современные светодиодные элементы COB обеспечат стабильно высокий световой поток и долгий срок службы.
Корпус из алюминия стоек к перепадам температур и изменениям погодных условий, а также обеспечивает эффективный отвод тепла.
Драйвер прожектора светодиодного 400Вт SOTTI-400 6400К IP65 работает в широком диапазоне допустимого напряжения 95-265 В.
Современные светодиодные элементы COB обеспечат стабильно высокий световой поток и долгий срок службы.
Корпус из алюминия стоек к перепадам температур и изменениям погодных условий, а также обеспечивает эффективный отвод тепла.
Драйвер прожектора светодиодного 400Вт SOTTI-400 6400К IP65 работает в широком диапазоне допустимого напряжения 95-265 В.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения элементов ландшафтного дизайна |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая гамма | Холодный белый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 400 Вт |
| Световой поток | 44000 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Срок службы | 5 лет |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 6400К |
| Рабочее напряжение (В) | 85-265 |
| Материал рассеивателя | Закаленное стекло |
| Тип светодиодов | COB |
| Размеры | |
| Длина | 62.7 см |
| Высота | 10 см |
| Ширина | 35.6 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Угол излучения света | 90 град. |
| Индекс цветопередачи, не менее | 70 |
- Цена: 10 999 ₴




