


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа светодиодная аккумуляторная Horoz Electric DURALITE-12 12 Вт 6400K 2200mAh (001-092-0012-010):
Мощность: 12 Вт
Световой поток: 1150 Лм
Цоколь: Е27
Аккумулятор: 3.7V 2200mAh Li-ion
Аварийная работа: 5W - 500lm
Допольнительно: Разьем TYPE-C
Средняя продолжительность аварийного освещения: 6 часов
Мощность: 12 Вт
Световой поток: 1150 Лм
Цоколь: Е27
Аккумулятор: 3.7V 2200mAh Li-ion
Аварийная работа: 5W - 500lm
Допольнительно: Разьем TYPE-C
Средняя продолжительность аварийного освещения: 6 часов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Груша |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 12 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 96 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 100 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Минимальная цветовая температура | 6400 К |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Угол свечения | 185 град. |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1150 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Количество в упаковке | 40 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 158 мм |
| Диаметр | 75 мм |
- Цена: 268,30 ₴


