

Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED светильник с защитой IP65 является компактным и эффективным источником освещения для помещений с высокой влажностью или большим количеством пыли.
Светильники являются идеальным решением для освещения бомбоубежищ, поскольку они изготовлены из пластика, что обеспечивает устойчивость к механическим повреждениям.
Широкий диапазон напряжения гарантирует длительный срок службы, даже при нестабильной сети. Компактные размеры светильников позволяют использовать их в помещениях с ограниченной площадью.
Несмотря на небольшую мощность, светильники обеспечивают эффективное освещение, благодаря светопотоку 100 лм/Вт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для торговых площадей, Для учебных заведений, Для рекламы |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Круглая |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 265 В |
| Мощность | 12 Вт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1200 лм |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Угол излучения света | 220 град. |
| Размеры | |
| Длина | 141 мм |
| Высота | 141 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
- Цена: 149 ₴


