
Компактные светильники LED с защитой IP65 предназначены для помещения с повышенной влажностью или большим количеством пыли. Чаще всего их используют в ЖКХ для освещения ступеней и коридоров, а также служебных помещений. В обиходе это самый эффективный светильник для ванных комнат и подсобок, подвалов и коридоров.
Также их можно рассматривать как светильники для бомбоубежищ. В отличие от корпусов под лампу, здесь используется пластик вместо стекла, что способствует их стойкости к механическим повреждениям.
Широкий диапазон напряжения способствует длительному сроку службы, даже при нестабильной сети.
Компактные размеры делают светильник оптимальным для помещений с ограниченной площадью. А простота установки и неприхотливость к условиям обеспечивают удобство использования.
Благодаря светопотоку 100 лм/Вт даже модель столь небольшой мощности эффективно освещает помещение. Ощущение большей яркости также придает холодный спектр света 6400К. К тому же небольшая мощность способствует сбережению электричества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для торговых площадей, Для учебных заведений, Для рекламы |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Круглая |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 265 В |
| Мощность | 18 Вт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1800 лм |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Угол излучения света | 220 град. |
| Размеры | |
| Длина | 171 мм |
| Высота | 171 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
- Цена: 209 ₴


