

Светильник-спот JOKER-5 белый – накладной светильник спот цилиндрической формы под источники освещения с типом цоколя GU10 и максимальной мощностью до 4х10 Ватт. Вы можете сами выбрать лампочки, характеристики которых, такие как: мощность, цветность и т.д., наиболее подходят для вашего интерьера.
Важной особенностью данного светильника, кроме долговечности и износостойкости, есть легкость установки и замены лампочки. Не нужно вырезать специально отверстия, монтировать подвесные потолки или устанавливать светильник сразу же при строительстве или ремонте помещения. Ведь он фиксируется на поверхности с помощью специальных зажимов.
Металлический корпус светильника белого цвета станет отличным акцентом как точечного, так и общего освещения вашего интерьера. Благодаря стильному и современному дизайну, светильник подойдет для дома и квартиры, спальни, гостиной или коридора и т.д. Купить накладной светильник JOKER рекомендуем для освещения офисов, общественных, административных, учебных, медицинских, складских помещений, бизнес-пространств и торговых центров с обычной влажностью. Ведь его степень защиты IP20, поэтому устанавливать рекомендуем в сухих и чистых помещениях. Если вы не могли найти накладной светильник, то JOKER именно то, что вы искали!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип цоколя | GU10 |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Датчик движения | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 460 см |
| Ширина | 150 см |
| Высота | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Лампа в комплекте | Нет |
- Цена: 1 038,90 ₴


