

Светодиодный светильник CATALINA-36 3CCT 36W черный – накладной LED светильник круглой формы, потребляющий меньше электроэнергии и продолжительнее работающий, чем традиционные источники света, что позволяет снизить затраты на электроэнергию.
Важной особенностью данного светильника, помимо долговечности и износостойкости, является легкость инсталляции. Не нужно вырезать специально отверстия, монтировать подвесные потолки или устанавливать светильник сразу же при строительстве или ремонте помещения. Ведь он фиксируется на поверхности с помощью специальных зажимов.
Обратите внимание на угол рассеяния, который у данной модели составляет 120 градусов и сможет обеспечить достаточный уровень освещения пространства. Свет будет рассеиваться достаточно широко, равномерно заполняя пространство. Накладные светильники устанавливаются в любой части комнаты с учетом особенностей планировки и помогают избежать теневого эффекта.
CATALINA представляет собой стильный и современный осветительный прибор для жилых и коммерческих помещений. Он подойдет для дома и квартиры, спальни, гостиной, кухни, балкона или террасы и т.д. Купить светильник CATALINA также рекомендуем для освещения офисов, общественных, административных, учебных, медицинских, складских помещений, бизнес-пространств и торговых центров и других мест с обычной влажностью. Ведь его степень защиты IP20, поэтому устанавливать рекомендуем в сухих и чистых помещениях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Форма | Круглая |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 265 В |
| Мощность | 36 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 3600 лм |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Размеры | |
| Высота | 38 мм |
| Диаметр | 295 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок службы | 25000 |
- Цена: 705,60 ₴


