
Светодиодный светильник SELENA-12 3CCT 12W белый – накладной LED светильник, потребляющий меньше электроэнергии и продолжительнее работающий, чем традиционные источники света, что позволяет снизить затраты на электроэнергию.
Важной особенностью данного светильника, помимо долговечности и износостойкости, является легкость установки Вам не нужно вырезать специально отверстия, монтировать подвесные потолки или устанавливать светильник сразу же при строительстве или ремонте помещения.
Обратите внимание на угол рассеяния, который у данной модели составляет 120 градусов и сможет обеспечить достаточный уровень освещения пространства. Свет будет рассеиваться достаточно широко, равномерно заполняя пространство.
SELENA является стильным и современным осветительным прибором для жилых и коммерческих помещений. Он подойдет для дома и квартиры, спальни, гостиной, кухни, балкона или террасы. Ведь его степень защиты IP20, поэтому устанавливать рекомендуем в сухих и чистых помещениях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Форма | Круглая |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение | 265 В |
| Мощность | 12 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1050 лм |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Размеры | |
| Высота | 32 мм |
| Диаметр | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок службы | 25000 |
- Цена: 156,10 ₴


