

Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED прожектор 10000Lm от Electro House – это эффективное решение для яркого освещения улиц, строительных площадок, складов, автостоянок и других объектов.
Защита IP66 гарантирует надежность работы даже в сложных погодных условиях – устройство не боится пыли, дождя и снега. Светодиоды SMD2835 обеспечивают высокую энергоэффективность (100 Лм/Вт) и длительный срок службы.
Прожектор работает в диапазоне напряжения 165-265V и поддерживает частоту 50/60Hz, что делает его устойчивым к перепадам электросети.
Компактный размер (240×156×30 мм) упрощает монтаж на различные конструкции.
LED прожектор 10000Lm от Electro House – это надежное, долговечное и экономичное решение для эффективного освещения вашего пространства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Применение освещения | Для наружного освещения фонтанов, Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения рекламных конструкций |
| Напряжение | 265 В |
| Мощность | 100 Вт |
| Световой поток | 10000 лм |
| Степень защиты IP | 66 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 6500K |
| Размеры | |
| Длина | 240 см |
| Высота | 156 см |
| Ширина | 30 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Нет |
- Цена: 664,80 ₴


