
Светодиодный прожектор с датчиком движения Vestum 1-VS-3020 имеет мощность 20 Вт и выдает 1600 Лм. Высокая энергоэффективность позволяет экономить электричество, не теряя количество получаемого света. Прожектор крепится на скобу и устанавливается в любое удобное положение. Концы кабеля монтажа имеют латунное обжатие для удобного подключения и цветную маркировку. Прожектор не мерцает благодаря современному IC-драйверу. LED прожектор с датчиком движения Vestum имеет степень влагозащиты IP65 и подходит для использования как в помещениях, так и на улице. Литый анодированный корпус и закаленное стекло обеспечивают прожектору высокую прочность. В прожекторе используются светодиоды Epistar, обеспечивающие высокую энергоэффективность и длительную бесперебойную работу. Датчик имеет три регулятора для настройки по времени, освещенности и чувствительности. Преимущества светодиодного прожектора Vestum Стабильно работает при перепадах напряжения в сети. Не ржавеет благодаря анодированию. Имеет настраиваемый датчик движения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vestum |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Применение освещения | Для наружного освещения фонтанов, Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения рекламных конструкций |
| Напряжение | 260 В |
| Мощность | 20 Вт |
| Световой поток | 1600 лм |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 6500K |
| Размеры | |
| Длина | 118 см |
| Высота | 143 см |
| Ширина | 28.3 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Нет |
- Цена: 520,67 ₴


