
Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Рефлектор | Нет |
| Цоколь | E14 |
| Мощность | 7 Вт |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Цвет свечения | Теплый |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Угол свечения | 200 град. |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 630 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 82 мм |
| Диаметр | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 5 |
- Цена: 32,70 ₴


