
Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений, Для рекламы |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Металл |
| Напряжение | 265 В |
| Мощность | 36 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 2850 лм |
| Максимальная цветовая температура | 6200 К |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок службы | 25000 |
| Степень защиты, IP | 44 |
- Цена: 150,50 ₴


