
Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 18 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Угол рассеивания | 170 град. |
| Цветовая температура | 5000K |
| Световой поток | 1440 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Способ монтажа | Накладной |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 260 см |
| Высота | 55 см |
| Основные | |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Срок службы | 50000 |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 4000 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 2 |
| Напряжение | AC 175-250V |
- Цена: 309,60 ₴


