



Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Применение освещения | Для медицинских учреждений, Для торговых площадей, Для учебных заведений, Для выставочных залов |
| Тип освещения | Светильник |
| Форма | Круглая |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 265 В |
| Мощность | 9 Вт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 810 лм |
| Максимальная цветовая температура | 6000 К |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Высота | 57 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип светильника | ЖКХ |
- Цена: 114,40 ₴


