
Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ, Для освещения элементов ландшафтного дизайна, Для наружного освещения бассейнов |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая гамма | Холодный белый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 10 В |
| Мощность | 265 Вт |
| Световой поток | 800 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 6200K |
| Размеры | |
| Длина | 102 см |
| Высота | 50 см |
| Ширина | 134 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Угол излучения света | 90 град. |
| Индекс цветопередачи, не менее | 70 |
- Цена: 313 ₴


