


Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TechnoSystems |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Цилиндрическая |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 30 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Угол свечения | 220 град. |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 2700 лм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 182 мм |
| Диаметр | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок службы ламп | 25000 |
| Тип цоколя | E27 |
- Цена: 162,50 ₴


