

Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TechnoSystems |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Трубка |
| Цоколь | G13 |
| Мощность | 9 Вт |
| Максимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Максимальная цветовая температура | 5000 К |
| Угол свечения | 160 град. |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 810 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 589 мм |
| Диаметр трубки | 29 мм |
- Цена: 69,03 ₴


