

Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TechnoSystems |
| Страна производитель | Китай |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений, Для рекламы |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет свечения | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 18 Вт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1600 лм |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Угол излучения света | 160 град. |
| Размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 78 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок службы | 25000 |
| Степень защиты, IP | 44 |
- Цена: 452,07 ₴


