

Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TechnoSystems |
| Страна производитель | Китай |
| Применение освещения | Для медицинских учреждений, Для торговых площадей, Для учебных заведений, Для выставочных залов |
| Тип освещения | Светильник |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение | 240 В |
| Мощность | 18 Вт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1440 лм |
| Максимальная цветовая температура | 4200 К |
| Угол излучения света | 180 град. |
| Размеры | |
| Длина | 175 мм |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип светильника | ЖКХ |
- Цена: 231,82 ₴


