


Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TechnoSystems |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ, Для наружного освещения бассейнов |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 30 Вт |
| Световой поток | 3000 лм |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 6500K |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ монтажа | На жесткую трубу |
- Цена: 942,57 ₴


