


LED лампа аварийного освещения TITANUM A68 9W E27 4000K – особенностью данной лампы является встроенный аккумулятор емкостью 1250мАч, что позволит ей работать автономно около 3.5 часов. Обеспечивает ровный световой поток и максимальную мощность с первой секунды от сети. Предназначена для всех типов бытовых светильников, подходит для общего освещения помещений и комнат. Выступает резервным освещением в случае отсутствия питающего напряжения в сети 220В, автоматически перейдя на режим работы от аккумулятора (при условии, что свет был включен до этого) и освещая помещение в дальнейшем.
Особенности:
- автономная работа от встроенного аккумулятора до 3.5 часов.
- Автоматическое включение освещения от аккумулятора при исчезновении стационарной сети (во включенном положении выключателя).
- Энергоэффективность освещения (A+).
- напряжение AC 175-265V.
- максимальная сила тока – 78мА.
- Время зарядки аккумулятора – 6 часов (процесс зарядки происходит при включенном свете от сети).
- эффективный теплоотвод через корпус лампы.
- Устойчив к большому количеству включений и отключений – 20 000.
- огромный ресурс работы – 30 000 часов. Гарантия 1 год.
Энергосберегающие LED лампочки имеют высокую светоотдачу – 92Лм/Вт. Световой поток в обычном режиме – 830Лм, в аварийном режиме – 200Лм.
Комфортный для глаз свет, не приводит к усталости и не ухудшает эмоциональное состояние, благодаря естественной цветопередаче (Ra>80) и отсутствию ультрафиолетового излучения. Белый свет (4000К), создает яркое и комфортное освещение, приближенное к дневному. Надежный драйвер, установленный в лампе, значительно увеличивает срок службы, убирает мерцание и защищает лампочку от скачков в электросети. Лампа светит мягко, без резких теней, угол рассеяния – 200°.
В состав этой лампы не входят ртуть и другие вредные вещества. Срок пригодности к использованию не ограничен. Не подлежит утилизации посредством бытовых отходов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Груша |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 9 Вт |
| Ток потребления | 78 мА |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 264 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Угол свечения | 200 град. |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 830 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Молочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 134 мм |
| Диаметр | 68 мм |
- Цена: 148 ₴


