




Светильник аккумуляторный линейный со встроенным датчиком движения Movo-L1 – компактное решение в тонком корпусе для подсветки рабочей зоны, гардеробных и шкафчиков. Часто устанавливается под полкой или шкафом для создания удобного локального освещения. За счет минималистического дизайна Movo-L1 подойдет чуть ли не в любой интерьер.
Крепление реализовано просто: в комплекте есть металлическая пластина с наклейками, которую можно закрепить на ровной поверхности. Благодаря встроенным магнитам светильник легко снимается для зарядки или использования как фонарик. Также можно держать светильник включенным на металлической пластине и одновременно заряжать его.
Доступны три оттенка света – теплый, дневной и холодный. Отдельная кнопка на корпусе позволяет переключать спектры, а при длительном нажатии – регулировать яркость.
Предусмотрены три режима работы: постоянно светит, реакция на движение, реакция на движение во тьме или сумраке.
Реакция на движение – самый популярный режим: светильник включается только, когда вы в зоне датчика, и выключается через 20 секунд без движения. Это экономит заряд при приготовлении пищи или коротких подходов к рабочей зоне (6-8 часов работы в зависимости от яркости).
Реакция на движение в темноте включается только при недостаточном освещении, удобно для гардеробных, шкафов, подсобок или как ночной свет в общих помещениях.
Постоянный свет подходит для чтения, приготовления или работы за столом. Время работы – около 3 часов.
Аккумулятор заряжается через 5 часов через современный разъем USB Type-C (кабель длиной 50 см в комплекте). Для зарядки рекомендуется использовать блок питания 5В/2А.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для внутрених помещений, Для наружного освещения, Освещение безопасности, Эвакуационное освещение, Резервное освещение |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет корпуса | Белый |
| Режим работы | Аварийный |
| Мощность | 4 Вт |
| Время работы в аварийном режиме | 8 час |
| Степень защиты IP | 20 |
| Срок службы | 3 лет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | LED module |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 320 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 5 час |
| Размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 499 ₴







