


Реле напряжения CATA CT-9187 4000W необходимо для того, чтобы оградить бытовую технику от опасных скачков напряжения без сложного монтажа и настроек. Вы просто подключаете его в розетку, а к нему прибор, который необходимо обезопасить.
Устройство постоянно отслеживает напряжение в сети. Если она становится слишком низкой или слишком высокой, реле автоматически отключает питание, не допуская повреждения техники. Когда напряжение возвращается в норму, питание возобновляется самостоятельно.
Реле работает в диапазоне 150–280 В и позволяет подстроить пороги срабатывания под реальные условия сети: нижний предел в пределах 150–210 В, верхний — 230–280 В. Это позволяет использовать его как в стабильных, так и проблемных электросетях. Особенно в условиях постоянного отключения света и перегрузок сетей.
Максимально допустимая нагрузка до 4000 Вт, однако для стабильной и долговечной работы рекомендуется подключать один прибор мощностью до 2,5 кВт. Реле предназначено для защиты конкретного устройства, а не для работы с удлинителями или несколькими потребителями одновременно.
CATA CT-9187 – это простой способ сохранить холодильник, стиральную машину, телевизор или другую чувствительную технику от поломок, связанных с нестабильным напряжением, без вмешательства в электропроводку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CATA |
| Страна производитель | Китай |
| Время срабатывания | 5 сек |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | В розетку |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Цифровая |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальный ток | 16 А |
| Максимальный ток | 16 А |
| Минимальное напряжение срабатывания | 150 В |
| Максимальное напряжение срабатывания | 280 В |
| Максимальная мощность | 3600 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 54 мм |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 76 мм |
- Цена: 629 ₴


