

Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Время срабатывания | 5 сек |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | В розетку |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Цифровая |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальный ток | 16 А |
| Максимальный ток | 16 А |
| Минимальное напряжение срабатывания | 140 В |
| Максимальное напряжение срабатывания | 280 В |
| Максимальная мощность | 3600 Вт |
- Цена: 409,40 ₴


