


Описание
Ищете рациональное, комфортное решение для освещения офиса? Выбирайте один из фаворитов сегмента – светодиодный светильник EV-LS-36 IP20 36Вт 6400К – и Вы не пожалеете!
Рабочая атмосфера крайне важная составляющая успеха. Ваше рабочее место, независимо от местоположения, в общем офисе или личном кабинете, обязано быть максимально комфортным. Корректное, создающее правильный настрой освещение приоритетный в этом отношении вопрос.
Приоритетным преимуществом светильника служит его комфортное, настраивающее на позитивный творческий лад свечение. С этих пор Вы избавлены от раздражающих мерцаний и микробликов, от которых глаза находятся в постоянном напряжении, тусклого неуютного свечения, вызывающего непреодолимое желание поскорей покинуть это место. Однако это далеко не все чем прельщает своего потребителя эта модель.
6 ключевых преимуществ светодиодного светильника EV-LS-36 IP20 36Вт 6400К:
1. Лаконичность – главный синоним к внешнему виду устройства, в котором нет ничего лишнего. Внешний облик сразу же указывает на ареал использования устройства – корпоративные офисы, частные кабинеты.
2. Высокая производительность при небольшой мощности в 36 W.
3. Экономия на уровне 70-80%.
4. Цветовая температура 6400К.
5. Независимость от колебаний в энергосистеме. В диапазоне 170–240 W работа остается стабильной.
6. Защитные функции. Не засоряется пылью, противостоит попаданию влаги.
Хотите сделать свой офис максимально комфортным и современным? Выбирайте светодиодные светильники от компании «Евросвет»!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Мощность | 36 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для торговых площадей, Для рекламы, Для учебных заведений, Для выставочных залов, Для офисных помещений, Для медицинских учреждений |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Способ монтажа | Накладной |
| Срок службы | 30000 час |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | |
| Высота | 23 мм |
| Длина | 1190 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Световой поток | 2700 лм |
- Цена: 259 ₴


