



Описание
Характеристики
Информация для заказа

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Мощность | 150 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Применение освещения | Для освещения улиц, парков, Для освещения ландшафтов, Для наружного освещения бассейнов, Для ЖКХ, Для освещения парковок, Для наружного освещения зданий |
| Световой поток | 13500 лм |
| Способ монтажа | На консоль |
| Срок службы | 4 лет |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6400К |
| Размеры | |
| Высота | 8 см |
| Диаметр | 6 см |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 34 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура свечения | 6400K K |
- Цена: 3 199 ₴


