


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная панель прекрасное решение для освещения торговых, общественных и бытовых помещений.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 18 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для торговых площадей, Для рекламы, Для учебных заведений, Для выставочных залов, Для офисных помещений, Для медицинских учреждений |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип освещения | Светильник |
| Форма | Круглая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Диаметр | 225 мм |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 4200 К |
| Световой поток | 1260 лм |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Монтажный размер, мм | 205 |
| Срок службы | 25000 |
- Цена: 199 ₴


