



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная панель прекрасное решение для освещения торговых, общественных и бытовых помещений.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений, Для рекламы |
| Тип освещения | Светильник |
| Форма | Квадратная |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 24 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1680 лм |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок службы | 25000 |
| Монтажный размер, мм | 275х275 |
- Цена: 349 ₴


