
Описание
Характеристики
Информация для заказа
–
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electro |
| Страна производитель | Украина |
| Коммутационная износостойкость | 1200000 циклов |
| Максимальная мощность | 30 кВт |
| Наличие корпуса | Да |
| Номинальное напряжение катушки | 230 В |
| Номинальное рабочее напряжение | 380 В |
| Номинальный ток | 63 А |
| Тепловое реле | Да |
| Тип контактора | Реверсивный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.65 г |
| Высота | 152 мм |
| Длина | 116 мм |
| Ширина | 105 мм |
- Цена: 3 283 ₴


