
Описание
Характеристики
Информация для заказа
–
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electro |
| Страна производитель | Украина |
| Коммутационная износостойкость | 600000 циклов |
| Максимальная мощность | 220 кВт |
| Наличие корпуса | Да |
| Номинальное напряжение катушки | 230 В |
| Номинальное рабочее напряжение | 380 В |
| Номинальный ток | 350 А |
| Тепловое реле | Да |
| Тип контактора | Реверсивный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.5 г |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 170 мм |
- Цена: 13 338 ₴


