
Описание
Характеристики
Информация для заказа
–
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electro |
| Страна производитель | Украина |
| Тип контактора | Реверсивный |
| Тепловое реле | Да |
| Наличие корпуса | Да |
| Номинальное рабочее напряжение | 380 В |
| Номинальное напряжение катушки | 230 В |
| Номинальный ток | 800 А |
| Максимальная мощность | 450 кВт |
| Коммутационная износостойкость | 600000 циклов |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 245 мм |
| Высота | 265 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Вес | 20.5 г |
- Цена: 39 330 ₴


