
Описание
Характеристики
Информация для заказа
–
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electro |
| Страна производитель | Украина |
| Кнопочный пост | Да |
| Коммутационная износостойкость | 1000000 циклов |
| Максимальная мощность | 15 кВт |
| Механическая износостойкость | 3000000 циклов |
| Номинальное напряжение катушки | 110 В |
| Номинальное рабочее напряжение | 380 В |
| Номинальный ток | 32 А |
| Тепловое реле | Да |
| Тип контактора | Реверсивный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 98 мм |
| Длина | 84 мм |
| Ширина | 56 мм |
- Цена: 650 ₴


