
Описание
Характеристики
Информация для заказа
–
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electro |
| Страна производитель | Украина |
| Кнопка "Пуск" | Да |
| Кнопка "Стоп" | Да |
| Кнопочный пост | Да |
| Коммутационная износостойкость | 300000 циклов |
| Максимальная мощность | 45 кВт |
| Материал корпуса | Металл |
| Механическая износостойкость | 3000000 циклов |
| Наличие корпуса | Да |
| Номинальное напряжение катушки | 230 В |
| Номинальное рабочее напряжение | 380 В |
| Номинальный ток | 95 А |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тепловое реле | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 184 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 312 мм |
- Цена: 5 472 ₴


