
Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electro |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная мощность | 30 кВт |
| Материал корпуса | Металл |
| Наличие корпуса | Да |
| Номинальное напряжение катушки | 380 В |
| Номинальный ток | 65 А |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тепловое реле | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 265 мм |
- Цена: 4 058 ₴


