
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоматический выключатель серии ВА 77-1 механический коммутационный аппарат, специально спроектированный для защиты электрических сетей, от сверхтоков (токов, возникающих при коротком замыкании или перегрузке), а также для оперативного включения и отключения участков электрических цепей переменного тока частотой 50 Гц.
Автоматические выключатели серии ВА77-1 применяются на промышленных предприятиях, в жилом и гражданском строительстве, в распределительных устройствах подстанций, в низковольтных комплектных устройствах.
Автоматические выключатели серии ВА77-1 применяются на промышленных предприятиях, в жилом и гражданском строительстве, в распределительных устройствах подстанций, в низковольтных комплектных устройствах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electro |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.2 кг |
| Тип УЗО | Выключатель |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 78 мм |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Технические характеристики | |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Номинальный ток | 50 А |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 1 060 ₴


