


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник с увеличенным световым потоком, излучает яркий белый свет.
Преимуществом выбора светодиодного встраиваемого светильника является применение светодиодов, значительно сокращающих затраты за счет энергоэффективности и длительного срока эксплуатации без какого-либо обслуживания. Полное отсутствие мерцания и длительный период работы светильника.
Светильник высококачественной сборки предназначен для освещения жилых, офисных, торговых и других общественных помещений.
Современный дизайн идеально впишется в интерьер, а свет качественно распределится по всей площади помещения.
Способ установки: крепление двумя пружинами по принципу точечного светильника, при этом, размеры крепежей компактны и облегченный вес конструкции светильника позволяет использовать его в различных видах потолков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurolamp |
| Страна производитель | Германия |
| Форма | Квадратная |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Цвет | Белый |
| Материал каркаса | алюминий |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 2000 лм |
| Размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок службы | 50000 |
| Гарантия | 2 |
| Напряжение | AC 175-250V |
| Цветовая температура | 4000 |
| Мощность | 24 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр врезного отверстия | 282 |
- Цена: 399 ₴


