
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный светильник EUROLAMP Downlight накладной 18W 4000K (круглый)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurolamp |
| Страна производитель | Германия |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Форма | Круглая |
| Цвет свечения | Белый |
| Материал каркаса | алюминий |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип светильника | Накладной |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Диаметр | 225 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1530 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 2 |
| Мощность | 18 |
| Напряжение | AC 175-250V |
| Срок службы | 50000 |
| Цветовая температура | 4000 |
- Цена: 529,90 ₴


