
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внимание! Лампы отпускаются кратно 25шт!
Светодиодная линейная лампа Eurolamp стекло Т8 18Вт 4000К
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurolamp |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Мощность | 18 Вт |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Угол свечения | 240 град. |
| Форма лампочки | Трубка |
| Цоколь | G13 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр трубки | 30 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1760 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | Нетральный белый |
- Цена: 169 ₴


