
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная линейная лампа Eurolamp алюминий Т8 9Вт 4100К
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurolamp |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Минимальная цветовая температура | 4100 К |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Мощность | 9 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Тип цоколя | Штырь |
| Угол свечения | 160 град. |
| Форма лампочки | Трубка |
| Цвет свечения | Белый |
| Цоколь | G13 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 18 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр трубки | 30 мм |
| Длина | 600 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 800 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 5 |
- Цена: 209,90 ₴


