
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная лампа Eurolamp высокомощная "око" Е40 60Вт 6500К
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurolamp |
| Страна производитель | Германия |
| Мощность | 60 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цоколь | E40 |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Угол свечения | 90 град. |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 30000 |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 600 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 295 мм |
| Диаметр | 190 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 6000 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 2 |
- Цена: 839,90 ₴


